Пресс-матрицы RU 22, 150 мм se / 120 мм sm KLAUKE RU22150120
+7 (495) 125-00-98 (интернет магазин ПН - ПТ с 9 до 18)
Каталог оборудования
Доставка
delivery
Доставка в любую точку РФ
del-tk
Цена указана с НДС
Артикул:  KLK-RU22150120
Производитель:  KLAUKE
Под заказ
Гарантия 2 ГОДА
Только сертифицированный товар!
Пресс-матрицы RU 22 для опрессовки:
предварительного скругления алюминиевых и медных 3-х и 4-х секторных жил.
Диаметр жилы 14 мм.
Ширина зоны скругления 19,5 мм.